1. होटल व्यवसायी की कार से 10 लाख रुपये चोरी, चालक फरार गाजियाबाद के राजनगर निवासी होटल व्यवसायी राकेश मित्तल के साथ बड़ी धोखाधड़ी हो गई। उन्होंने अपनी पत्नी के इलाज के लिए बैंक से 10 लाख रुपये निकाले थे और कार में रखे थे। लेकिन, एक दिन पहले ही नौकरी पर आया चालक अभिषेक मिश्रा अपने साथी सुनील कुमार के साथ मिलकर पूरी रकम लेकर फरार हो गया। घटना की शिकायत कविनगर थाने में दर्ज कराई गई है, पुलिस आरोपियों की तलाश में जुटी है।
2. एक्सप्रेसवे पर भीषण हादसा, ट्रक क्लीनर की मौत मुरादनगर स्थित ईस्टर्न पेरिफेरल एक्सप्रेसवे पर बुधवार सुबह दो ट्रकों की टक्कर हो गई। हादसे में एक ट्रक के क्लीनर की दर्दनाक मौत हो गई, जबकि एक अन्य ट्रक चालक गंभीर रूप से घायल हो गया। सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया।
3. मकान बेचने के नाम पर 50 लाख रुपये की धोखाधड़ी गाजियाबाद के कविनगर निवासी कुलदीप कुमार गर्ग को मकान बेचने का झांसा देकर 50 लाख रुपये की ठगी की गई। आरोपियों, जो लोहियानगर में रहते हैं, ने यह रकम लेकर बैंक में बंधक पड़े अपने मकान को मुक्त करा लिया, लेकिन अब न तो मकान बेच रहे हैं और न ही रकम लौटा रहे हैं। पीड़ित ने सिहानी गेट थाने में शिकायत दर्ज कराई है। पुलिस पूरे मामले की जांच कर रही है।
4. प्रधानाचार्य के पति पर खेल शिक्षक से मारपीट का आरोप मुरादनगर स्थित आयुध निर्माणी इंटर कॉलेज में खेल शिक्षक रविंद्र गौतम ने प्रधानाचार्य के पति पर मारपीट का आरोप लगाया है। शिक्षक के मुताबिक, बुधवार दोपहर प्रधानाचार्य के पति कॉलेज पहुंचे और बिना किसी कारण लात-घूंसे और तमाचे मारने लगे। शोर सुनकर अन्य शिक्षक मौके पर पहुंचे और मामला शांत कराया। पुलिस ने शिकायत दर्ज कर ली है और मामले की जांच कर रही है।
5. घर के बाहर से चार मिनट में कार चोरी, सीसीटीवी में कै मोदीनगर के सुचेतापुरी कॉलोनी में मंगलवार रात मीडियाकर्मी अरुण वर्मा के घर के बाहर खड़ी कार चार मिनट में चोरी हो गई। पूरी घटना सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई, जिसमें बदमाश कार का लॉक तोड़कर उसे लेकर फरार होते दिख रहे हैं। पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
Discussion about this post